Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 00:02

Муниципальное Бюджетное Учреждение

 Дополнительного Образования

"Центр внешкольной работы"

МО "Булунский улус (район)" РС(Я)

Сведения о Центре
ЕДД "Стремление"
РДЦ "Кэскил"
Виртуальный музей
Робототехника
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 25

  

С целью развития декоративно-прикладного творчества детей, выявления художественно одарённых детей и молодёжи, обеспечения соответствующих условий для их образования и творческого развития, активизации деятельности педагогических коллективов по эстетическому воспитанию с 24 марта по 24 апреля 2017 г. в Центром внешкольной работы проведен улусный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества школьников. В конкурсе приняли участие 7 общеобразовательных учреждений и учреждение дополнительного образования Булунского улуса. 
Экспозиции отличались разнообразием, качеством исполнения, цветовым решением, оригинальностью. Работы представлены в 20 из 25 номинаций в соответствии с Положением. 
Места между образовательными учреждениями, набравшими наиболее количество призовых мест в номинациях, распределились следующим образом:
1 место - МБОУ «Быковская СОШ»
2 место – МБУ ДО «Центр внешкольной работы»
                 МБОУ «Кюсюрская СОШ» 
3 место – МБОУ «Хара-Улахская СОШ»
За лучшие работы в номинациях, качественную подготовку обучающихся, лучшие авторские работы обучающиеся и педагоги награждены Грамотами МКУ «Управление образования» МО «Булунский улус (район)». 
От имени организаторов благодарим состав жюри за объективное судейство и поздравляем победителей и призеров муниципальной выстави декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства школьников Булунского района. 


 

 

Просмотров: 297 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2017

Поиск
Президент РФ
www.bus.gov.ru
Булунский улус
МО РС(Я)
ИРОиПК
Карта ДОД РС(Я)
Телефоны доверия

МБУ ДО "Центр внешкольной работы"© 2024